Publicidad:
Publicidad

Innova-tsn Leganés B

Innova-tsn Leganés B
Cadete Fem. Pref.

AGUSTINA GUTIÉRREZ, MIGUEL ÁNGEL

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: _ (Madrid)
Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENTRENADOR/A

RUÍZ VITA, PAULA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: _ (Madrid)
Tipo: JUGADOR

RONCERO PÉREZ, LUCÍA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: _ (Madrid)
Tipo: JUGADOR

RODRIGUEZ ESCACHA, MARIOLA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

PRIETO SORIANO, ALEJANDRA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Leganés
Tipo: JUGADOR

MESA SIMÓN, PAULA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: _ (Madrid)
Tipo: JUGADOR

MACÍAS GIL, MARINA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: _ (Madrid)
Tipo: JUGADOR

LOPEZ DE JESUS, SANDRA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

KEUNANG LÓPEZ, DIANA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: _ (Madrid)
Tipo: JUGADOR

GONZÁLEZ GARCÍA, MARINA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: _ (Madrid)
Tipo: JUGADOR

DEL VALLE TORRES, PAULA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

DEL LLANO REGODON, LAURA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Leganés
Tipo: JUGADOR

DEL CERRO CASTEJON, LUCIA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

BRAVO GARCÍA, LUCÍA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: _ (Madrid)
Tipo: JUGADOR

BOZIC PEINADO, PAULA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: _ (Madrid)
Tipo: JUGADOR

BARQUERO CANO, MAR

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Leganés
Tipo: JUGADOR

AMINE, SAMIRA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Leganés
Tipo: JUGADOR

CALENDARIO

Local Visitante Fecha Campo
VALDELUZ A 24 27 INNOVA-TSN LEGANES B 16/10/2021
13:00
VALDELUZ, COLEGIO
INNOVA-TSN LEGANES B 53 27 VALDELUZ A 23/10/2021
16:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
INNOVA-TSN LEGANES B 58 44 CB BECERRIL DE LA SIERRA 06/11/2021
11:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
CB BECERRIL DE LA SIERRA 54 30 INNOVA-TSN LEGANES B 13/11/2021
17:00
SOLOSPRADOS, PDVO. MPAL.
JESUS MARIA 15 68 INNOVA-TSN LEGANES B 20/11/2021
09:00
JESUS MARIA, COLEGIO
INNOVA-TSN LEGANES B 58 23 JESUS MARIA 27/11/2021
09:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
INNOVA-TSN LEGANES B 36 37 BRAINS LOMBILLO "B" 18/12/2021
09:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
BRAINS LOMBILLO "B" 40 38 INNOVA-TSN LEGANES B 11/12/2021
13:00
BRAINS, COLEGIO
PARQUE CATALUÑA TORREJON NEGRO 28 39 INNOVA-TSN LEGANES B 15/01/2022
16:30
PARQUE DE CATALUÑA, PDVO.
INNOVA-TSN LEGANES B 65 34 PARQUE CATALUÑA TORREJON NEGRO 22/01/2022
20:00
CARLOS SASTRE, PABELLON

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BRAINS LOMBILLO "B" 10 9 1 463 329 19
2 INNOVA-TSN LEGANES B 10 7 3 472 326 17
3 VALDELUZ A 10 6 4 371 348 16
4 PARQUE CATALUÑA TORREJON NEGRO 10 3 7 326 379 13
5 CB BECERRIL DE LA SIERRA 10 4 6 345 375 13
6 JESUS MARIA 10 1 9 291 511 11

EQUIPOS

Club Equipo Día juego Hora Campo Dirección Color Color reserva
CLUB DEPORTIVO BÁSICO BIS BRAINS LOMBILLO "B" S BRAINS, COLEGIO MARIA LOMBILLO, 5 + Madrid BLANCO AZUL
PARQUE DE CATALUÑA C.D. PARQUE CATALUÑA TORREJON NEGRO S PARQUE DE CATALUÑA, PDVO. HILADOS, 2 + Torrejón de Ardoz NEGRO AMARILLO
BALONCESTO LEGANES C.D.E. INNOVA-TSN LEGANES B S CARLOS SASTRE, PABELLON FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1 + Leganés AZUL BLANCO
BECERRIL DE LA SIERRA BALONCESTO C.D.E. CB BECERRIL DE LA SIERRA S 17:00 SOLOSPRADOS, PDVO. MPAL. SOLOSPRADOS, S/N + Becerril de la Sierra AZUL BLANCO
CLAUDINA THEVENET JESUS MARIA JESUS MARIA S JESUS MARIA, COLEGIO JUAN BRAVO, 13 semiesquina C/ Nuñez de Balboa + Madrid AZUL BLANCO
VALDELUZ VALDELUZ A S VALDELUZ, COLEGIO PINTOR FRANCISCO LLORENS, 2 + Madrid ROJO AMARILLO
Patrocinadores: Ayuntamiento de Leganés Innova-tsn Hospital de Día Pío XII
Colaboradores: BasketMetrics Basket Revolution Kellogs AltaFit Leganés Centro Manu Marquéz - Fotografía Podoactiva Wibo Fundación Club Deportivo Leganés