Publicidad:
Publicidad
Publicidad:
Publicidad

Publicidad:
Publicidad

INNOVA-TSN LEGANES

INNOVA-TSN LEGANES
Infantil Masc. Especial

ANTON FIDALGO, MARCOS

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

BENITEZ SANCHEZ, MARCOS

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

CEMBELLÍN AMELL, MARIO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: _ (Madrid)
Tipo: JUGADOR

LEON GONZALEZ, RAUL

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

MINGO SOTO, SAMUEL

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

RODRIGUEZ GUINDEL, AARON

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

RODRIGUEZ GUINDEL, HUGO

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

SÁNCHEZ JUSTO, DAVID

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Leganés
Tipo: JUGADOR

YUSTE HUERTAS, HERNAN

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: _ (Madrid)
Tipo: JUGADOR

LÓPEZ ROMO, PABLO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Leganés
Tipo: JUGADOR

IPO CHOPA, JOSÉ ALBERTO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Leganés
Tipo: JUGADOR

JACZYNSKI, ADRIAN

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Leganés
Tipo: JUGADOR

GARCIA SERRANO, DANIEL

Fecha de nacimiento:
Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENTRENADOR/A

RUIZ-ROSO SALGADO, TOMAS

Fecha de nacimiento:
Tipo: ASISTENTE
Posición: DELEG. EQUIPO

CALENDARIO

Local Visitante Fecha Campo
INNOVA-TSN LEGANES 16 66 REAL CANOE N.C. 26/09/2021
16:30
CARLOS SASTRE, PABELLON
REAL CANOE N.C. 63 13 INNOVA-TSN LEGANES 03/10/2021
11:15
REAL CANOE N.C.
FUNDAL ALCOBENDAS "A" 69 19 INNOVA-TSN LEGANES 16/10/2021
13:00
ANTELA PARADA, PABELLON
INNOVA-TSN LEGANES 29 79 FUNDAL ALCOBENDAS "A" 24/10/2021
18:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
INNOVA-TSN LEGANES 33 83 SALTIUM ALCORCÓN BASKET "A" 07/11/2021
09:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
SALTIUM ALCORCÓN BASKET "A" 82 31 INNOVA-TSN LEGANES 14/11/2021
16:30
LA CANALEJA, PABELLON PISTA 3
INNOVA-TSN LEGANES 50 66 VILLALBA GILMAR 21/11/2021
10:45
CARLOS SASTRE, PABELLON
VILLALBA GILMAR 0 0 INNOVA-TSN LEGANES 28/11/2021
16:00
ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL.
REAL MADRID ´A´ 0 0 INNOVA-TSN LEGANES 12/12/2021
CIUDAD REAL MADRID
INNOVA-TSN LEGANES 0 0 REAL MADRID ´A´ 19/12/2021
CARLOS SASTRE, PABELLON

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 REAL MADRID ´A´ 7 7 0 517 353 14
2 FUNDAL ALCOBENDAS "A" 7 5 2 528 357 12
3 SALTIUM ALCORCÓN BASKET "A" 7 5 2 468 322 12
4 REAL CANOE N.C. 7 3 4 455 377 10
5 VILLALBA GILMAR 7 1 6 295 537 8
6 INNOVA-TSN LEGANES 7 0 7 191 508 7

EQUIPOS

Club Equipo Día juego Hora Campo Dirección Color Color reserva
BALONCESTO ALCOBENDAS FUNDAL ALCOBENDAS "A" D ANTELA PARADA, PABELLON FRANCISCO CHICO MENDES, 8 + Alcobendas ROJO AMARILLO
UNION BALONCESTO VILLALBA CDE VILLALBA GILMAR D ENRIQUE BLAS, PABELLON MPAL. COMANDANTE JUAN ANTONIO TERRON, S/N + Collado Villalba VERDE AMARILLO
REAL CANOE N.C. REAL CANOE N.C. D 11:15 REAL CANOE N.C. PEZ VOLADOR, 30 + Madrid AMARILLO AZUL
ALCORCON BASKET SALTIUM ALCORCÓN BASKET "A" D LA CANALEJA, PABELLON PISTA 3 AVENIDA CIRCUNVALACION NORTE, 1 + Alcorcón AZUL BLANCO
REAL MADRID C.F. REAL MADRID ´A´ D CIUDAD REAL MADRID AVENIDA ALEJANDRO DE LA SOTA, S/N + Madrid BLANCO AZUL
BALONCESTO LEGANES C.D.E. INNOVA-TSN LEGANES D CARLOS SASTRE, PABELLON FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1 + Leganés AZUL BLANCO
Patrocinadores: Ayuntamiento de Leganés Innova-tsn Hospital de Día Pío XII VIPS Grupo Cars Corea
Colaboradores: AltaFit Leganés Centro Manu Marquéz - Fotografía Podoactiva Wibo Fundación Club Deportivo Leganés