Publicidad:
Publicidad

INNOVA-TSN LEGANES ´C´

INNOVA-TSN LEGANES ´C´
Cadete Fem. Pref.

CHACÓN MOLINO, LARA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: _ (Madrid)
Tipo: JUGADOR

DEL CERRO CASTEJON, LUCIA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

FERNANDEZ NIETO, INES

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

GUISADO SALCEDO, ESTELA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

IGLESIAS TORIBIO, VEGA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

ILLESCAS, PALOMA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

MARÍN MERINO, INÉS

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Leganés
Tipo: JUGADOR

MORCILLO RODRIGUEZ, ANDREA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

MORCILLO RODRIGUEZ, CARLOTA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

TORRES RUIZ, ANDREA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

ZANFAÑO BERMEJO, ANDREA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

FERNÁNDEZ LÓPEZ, AINHOA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: _ (Madrid)
Tipo: JUGADOR

SEVERELOVA CVETANOVA, SOFÍA BISEROVA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: _ (Madrid)
Tipo: JUGADOR

RUANO ALVAREZ, DAVID

Fecha de nacimiento:
Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENTRENADOR/A

CALENDARIO

Local Visitante Fecha Campo
ESTUDIO 63 13 INNOVA-TSN LEGANES ´C´ 19/10/2019
09:30
PACO HERNANDEZ, PABELLON
INNOVA-TSN LEGANES ´C´ 39 38 RECUERDO S.A.D. 05 26/10/2019
16:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
ARCANGEL RAFAEL 62 16 INNOVA-TSN LEGANES ´C´ 09/11/2019
11:30
ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO
INNOVA-TSN LEGANES ´C´ 21 63 SEVERO TORREJON 16/11/2019
16:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
FEMENINO FUENLABRADA ´B´ 44 40 INNOVA-TSN LEGANES ´C´ 23/11/2019
19:30
EL TRIGAL, PABELLON
INNOVA-TSN LEGANES ´C´ 38 56 ESTUDIO 30/11/2019
16:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
RECUERDO S.A.D. 05 0 0 INNOVA-TSN LEGANES ´C´ 14/12/2019
20:00
RECUERDO, COLEGIO
INNOVA-TSN LEGANES ´C´ 0 0 ARCANGEL RAFAEL 11/01/2020
CARLOS SASTRE, PABELLON
SEVERO TORREJON 0 0 INNOVA-TSN LEGANES ´C´ 18/01/2020
SEVERO OCHOA, C.P.
INNOVA-TSN LEGANES ´C´ 0 0 FEMENINO FUENLABRADA ´B´ 25/01/2020
CARLOS SASTRE, PABELLON

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 ESTUDIO 6 6 0 339 203 12
2 SEVERO TORREJON 6 4 2 305 194 10
3 ARCANGEL RAFAEL 6 4 2 291 218 10
4 FEMENINO FUENLABRADA ´B´ 6 3 3 211 268 9
5 INNOVA-TSN LEGANES ´C´ 6 1 5 167 326 7
6 RECUERDO S.A.D. 05 6 0 6 204 308 6

EQUIPOS

Club Equipo Día juego Hora Campo Dirección Color Color reserva
SEVERO TORREJON A.D.C.P. SEVERO TORREJON S SEVERO OCHOA, C.P. LONDRES, 7-9 + Torrejón de Ardoz AZUL AMARILLO
FEMENINO FUENLABRADA FEMENINO FUENLABRADA ´B´ S 16:00 EL TRIGAL, PABELLON LOGROÑO, 4 + Fuenlabrada ROSA AZUL
BALONCESTO LEGANES INNOVA-TSN LEGANES ´C´ S CARLOS SASTRE, PABELLON FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1 + Leganés AZUL BLANCO
RECUERDO F.C.D. RECUERDO S.A.D. 05 S RECUERDO, COLEGIO PLAZA DUQUE DE PASTRANA, 5 + Madrid AZUL BLANCO
ARCANGEL RAFAEL ARCANGEL RAFAEL S ARCANGEL RAFAEL, COLEGIO CALLE ESCALONA, 109 + Madrid ROJO AZUL
ESTUDIO C.D. ESTUDIO S PACO HERNANDEZ, PABELLON VALDELINARES, 7 + Madrid AMARILLO AZUL
Publicidad:
Publicidad

Publicidad:
Publicidad
Patrocinadores: Ayuntamiento de Leganés Laboratorios Ynsadiet Innova-tsn Fackelmann España EducaChild Ciudad del Automóvil
Colaboradores: Clínica Ventura Rodríguez. Fisioterapia y osteopatía Vitaldent Fundación Club Deportivo Leganés Legamovil