INNOVA-TSN LEGANÉS

INNOVA-TSN LEGANÉS
Junior Fem. Especial

PORTELA VICENTE, FRANCISCO JAVIER

Fecha de nacimiento:
Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENTRENADOR/A

VALERO DOMINGUEZ, SARA

Fecha de nacimiento:
Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENT. AYUDANTE
6

SILVA GARRIDO, MARIA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR
7

FUENTES SANCHEZ, YAIZA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR
8

DEL VALLE REGALADO, DUNA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR
9

MARTIN LOPEZ, SARA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR
10

SANZ GOMEZ, MARTA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR
11

RODRIGUEZ GOMEZ, PAULA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR
13

RODRIGUEZ HORTAL, SILVIA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR
14

PORRAS MARTINEZ, PATRICIA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR
15

CONEJO SANCHEZ, CELIA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR
20

FERNANDEZ LOPEZ, SARA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR
25

RAMON CUENCA, VICTORIA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

CALENDARIO

Local Visitante Fecha Campo
INNOVA-TSN LEGANÉS 65 30 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA ´B´ 23/09/2018
17:45
CARLOS SASTRE, PABELLON
DISTRITO OLIMPICO ´B´ 63 73 INNOVA-TSN LEGANÉS 30/09/2018
13:00
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
FUNDAL ALCOBENDAS ´B´ 48 64 INNOVA-TSN LEGANÉS 07/10/2018
13:00
ANTELA PARADA, PABELLON
INNOVA-TSN LEGANÉS 57 55 C.B. LAS ROZAS "A" 21/10/2018
17:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
MOVISTAR ESTUDIANTES ´B´ 73 62 INNOVA-TSN LEGANÉS 28/10/2018
20:30
LA NEVERA, PABELLON
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA ´B´ 39 66 INNOVA-TSN LEGANÉS 11/11/2018
20:00
ALAMEDA OSUNA, PABELLON COLEGIO
INNOVA-TSN LEGANÉS 64 51 DISTRITO OLIMPICO ´B´ 18/11/2018
10:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
INNOVA-TSN LEGANÉS 82 44 FUNDAL ALCOBENDAS ´B´ 25/11/2018
16:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
C.B. LAS ROZAS "A" 66 56 INNOVA-TSN LEGANÉS 02/12/2018
09:30
SAN JOSE LAS MATAS, COLEGIO
INNOVA-TSN LEGANÉS 42 64 MOVISTAR ESTUDIANTES ´B´ 15/12/2018
19:30
CARLOS SASTRE, PABELLON

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 C.B. LAS ROZAS "A" 10 8 2 591 410 18
2 MOVISTAR ESTUDIANTES ´B´ 10 9 1 666 439 18
3 INNOVA-TSN LEGANÉS 10 7 3 631 533 17
4 FUNDAL ALCOBENDAS ´B´ 10 3 7 487 584 13
5 DISTRITO OLIMPICO ´B´ 10 3 7 509 589 13
6 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA ´B´ 10 0 10 337 666 10

EQUIPOS

Club Equipo Día juego Hora Campo Dirección Color Color reserva
ESTUDIANTES MOVISTAR ESTUDIANTES ´B´ D ANTONIO MAGARIÑOS, PABELLON SERRANO, 127 + Madrid AZUL NEGRO
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA ´B´ D 10:00 ALAMEDA OSUNA, PABELLON COLEGIO LA RIOJA, 1 + Madrid ROJO AZUL
DISTRITO OLIMPICO DISTRITO OLIMPICO ´B´ D SAN BLAS, PDVO. MPAL. AVDA. DE HELLIN, 79 + Madrid AZUL BLANCO
BALONCESTO LEGANES INNOVA-TSN LEGANÉS D CARLOS SASTRE, PABELLON FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1 + Leganés AZUL BLANCO
LAS ROZAS C.B. C.B. LAS ROZAS "A" D ALFREDO ESPINIELLA, PABELLON COMUNIDAD DE LA RIOJA, 4 + Rozas de Madrid, Las ROJO BLANCO
BALONCESTO ALCOBENDAS FUNDAL ALCOBENDAS ´B´ D ANTELA PARADA, PABELLON FRANCISCO CHICO MENDES, 8 + Alcobendas ROJO AMARILLO

Patrocinadores: Ayuntamiento de Leganés Laboratorios Ynsadiet Viviendas 365 Innova-tsn
Colaboradores: Clínica Ventura Rodríguez. Fisioterapia y osteopatía Vitaldent Fundación Club Deportivo Leganés Ciudad del Automóvil Legamovil