Publicidad:
Publicidad

INNOVA-TSN LEGANÉS

INNOVA-TSN LEGANÉS
Junior Fem. Pref.

MARTIN JIMENEZ, ALEJANDRO

Fecha de nacimiento:
Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENTRENADOR/A

MUÑOZ HERRERA, MARIA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Madrid
Tipo: ASISTENTE
Posición: DELEG. EQUIPO
2

DÍAZ ANTÓN, LEYRE

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: _ (Madrid)
Tipo: JUGADOR
3

CANSECO ALVAREZ, PAULA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR
5

NIETO PEREZ, ALMUDENA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR
9

TEJEDOR MARTIN, LUCIA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR
10

MUÑOZ FERNANDEZ , AINHOA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR
12

GUERRERO PACHECO, MARIA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR
18

GUTIERREZ LUNA, PATRICIA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR
23

NICOLAS FERNANDEZ, ALBA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR
24

VICEDO CABALLERO, CLAUDIA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: _ (Madrid)
Tipo: JUGADOR
29

GARCIA VEGUILLAS, CLAUDIA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR
51

DEL CAMPO SANCHEZ, NATALIA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

CALENDARIO

Local Visitante Fecha Campo
INNOVA-TSN LEGANÉS 40 46 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA ´C´ 29/09/2018
16:30
CARLOS SASTRE, PABELLON
SAN AGUSTIN MADRID ´B´ 41 76 INNOVA-TSN LEGANÉS 06/10/2018
10:45
SAN AGUSTIN, PABELLON
INNOVA-TSN LEGANÉS 38 22 COLEGIO LOS SAUCES 20/10/2018
17:45
CARLOS SASTRE, PABELLON
INNOVA-TSN LEGANÉS 48 47 CABRINI A.P.A. 27/10/2018
19:30
CARLOS SASTRE, PABELLON
C.B. TRES CANTOS 49 60 INNOVA-TSN LEGANÉS 10/11/2018
11:25
LA LUZ, PABELLON (Pista 1)
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA ´C´ 45 48 INNOVA-TSN LEGANÉS 17/11/2018
18:00
ALAMEDA DE OSUNA, COLEGIO
INNOVA-TSN LEGANÉS 55 35 SAN AGUSTIN MADRID ´B´ 24/11/2018
19:30
CARLOS SASTRE, PABELLON
COLEGIO LOS SAUCES 30 46 INNOVA-TSN LEGANÉS 01/12/2018
13:00
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
CABRINI A.P.A. 33 36 INNOVA-TSN LEGANÉS 15/12/2018
11:15
CABRINI, COLEGIO
INNOVA-TSN LEGANÉS 47 31 C.B. TRES CANTOS 12/01/2019
19:30
CARLOS SASTRE, PABELLON

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 INNOVA-TSN LEGANÉS 10 9 1 494 379 19
2 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA ´C´ 10 8 2 477 348 18
3 SAN AGUSTIN MADRID ´B´ 10 7 3 489 448 17
4 CABRINI A.P.A. 10 3 7 440 439 13
5 COLEGIO LOS SAUCES 10 2 8 299 448 12
6 C.B. TRES CANTOS 10 1 9 347 484 11

EQUIPOS

Club Equipo Día juego Hora Campo Dirección Color Color reserva
SAN AGUSTIN MADRID SAN AGUSTIN MADRID ´B´ S SAN AGUSTIN, COLEGIO PADRE DAMIAN, 18 + Madrid BLANCO AZUL
CABRINI C.D. A.P.A. CABRINI A.P.A. S 19:00 CABRINI, COLEGIO STA. FRANCISCA JAVIER CABRINI esquina C/ + Madrid VERDE BLANCO
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA ´C´ S ALAMEDA DE OSUNA, COLEGIO PASEO ALAMEDA DE OSUNA, 60 + Madrid ROJO AZUL
COLEGIO LOS SAUCES COLEGIO LOS SAUCES S LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO CAMINO ANCHO, 83 + Alcobendas VERDE BLANCO
TRES CANTOS C.B. C.B. TRES CANTOS S LA LUZ, PABELLON (Pista 1) AVENIDA DE LA LUZ, 6 + Tres Cantos MORADO AMARILLO
BALONCESTO LEGANES INNOVA-TSN LEGANÉS S CARLOS SASTRE, PABELLON FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1 + Leganés AZUL BLANCO

Patrocinadores: Ayuntamiento de Leganés Laboratorios Ynsadiet Viviendas 365 Innova-tsn
Colaboradores: Clínica Ventura Rodríguez. Fisioterapia y osteopatía Vitaldent Fundación Club Deportivo Leganés Ciudad del Automóvil Legamovil