Publicidad:
Publicidad

INNOVA-TSN LEGANÉS

INNOVA-TSN LEGANÉS
AlvFem 1ºaño LIGA MARCO ALDANY

CALDERÓN RICO, SANDRA

Fecha de nacimiento:
Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENTRENADOR/A

MADRID FERNANDEZ, ALICIA

Fecha de nacimiento:
Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENTRENADOR/A

MARTIN MAESTRE, MARIA

Fecha de nacimiento:
Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENTRENADOR/A
1

LÓPEZ DÍAZ, PILAR

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: _ (Madrid)
Tipo: JUGADOR
4

IWANNEGBE AGBONGIASEDE, OMOSEFE JENET

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: _ (Madrid)
Tipo: JUGADOR
5

MARTIN , .

Tipo: JUGADOR
6

MARTÍN ARIAS, IRENE

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: _ (Madrid)
Tipo: JUGADOR
7

PETISCO SOTO, NOA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: _ (Madrid)
Tipo: JUGADOR
8

MARCOS SANTIAGO, IRENE

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: _ (Madrid)
Tipo: JUGADOR
9

CORTÉS DOMÍNGUEZ, MARÍA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Leganés
Tipo: JUGADOR
10

DÍAZ SÁNCHEZ, CARLA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: _ (Madrid)
Tipo: JUGADOR
16

MARTÍNEZ ÁLVAREZ, LUCÍA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: _ (Madrid)
Tipo: JUGADOR
23

GONZÁLEZ MERCHÁN, AITANA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: _ (Madrid)
Tipo: JUGADOR

CALENDARIO

Local Visitante Fecha Campo
UROS DE RIVAS ´B´ 12 62 INNOVA-TSN LEGANÉS 16/02/2019
16:00
LOS ALMENDROS, PABELLON
INNOVA-TSN LEGANÉS 53 54 AGUSTINIANO 12/05/2019
11:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
INNOVA-TSN LEGANÉS 46 23 COLEGIO LOS SAUCES 09/03/2019
16:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
CALDEIRO 20 1 INNOVA-TSN LEGANÉS 10/03/2019
12:00
CALDEIRO, COLEGIO
INNOVA-TSN LEGANÉS 45 38 BALONCESTO LOS NARANJOS 23/03/2019
16:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
INNOVA-TSN LEGANÉS 1 20 UROS DE RIVAS ´B´ 06/04/2019
16:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
AGUSTINIANO 60 12 INNOVA-TSN LEGANÉS 23/02/2019
13:00
AGUSTINIANO, COLEGIO
COLEGIO LOS SAUCES 39 81 INNOVA-TSN LEGANÉS 26/05/2019
12:00
LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO
INNOVA-TSN LEGANÉS 67 59 CALDEIRO 17/05/2019
18:30
CARLOS SASTRE, PABELLON
BALONCESTO LOS NARANJOS 40 34 INNOVA-TSN LEGANÉS 24/05/2019
18:00
LOS NARANJOS, COLEGIO

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 AGUSTINIANO 10 9 1 498 250 18
2 BALONCESTO LOS NARANJOS 10 6 4 392 275 12
3 CALDEIRO 10 6 4 366 283 12
4 INNOVA-TSN LEGANÉS 10 5 5 402 365 10
5 COLEGIO LOS SAUCES 10 3 7 294 405 6
6 UROS DE RIVAS ´B´ 10 1 9 137 511 2

EQUIPOS

Club Equipo Día juego Hora Campo Dirección Color Color reserva
BALONCESTO LEGANES INNOVA-TSN LEGANÉS S CARLOS SASTRE, PABELLON FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1 + Leganés AZUL BLANCO
COLEGIO LOS SAUCES COLEGIO LOS SAUCES S LOS SAUCES MORALEJA, COLEGIO CAMINO ANCHO, 83 + Alcobendas VERDE BLANCO
CALDEIRO C.D. CALDEIRO S CALDEIRO, COLEGIO AVDA. DE LOS TOREROS, 45 + Madrid AZUL BLANCO
COLEGIO LOS NARANJOS C.D.E. BALONCESTO LOS NARANJOS S 12:00 LOS NARANJOS, COLEGIO AV. COMARCAS, 70 + Fuenlabrada AZUL BLANCO
RIVASKET C.D.E. UROS DE RIVAS ´B´ S LOS ALMENDROS, PABELLON AIGUES TORTES, S/N + Rivas-Vaciamadrid NEGRO BLANCO
AGUSTINIANO AGUSTINIANO S AGUSTINIANO, COLEGIO PEZ AUSTRAL, 13 BIS + Madrid ROJO NEGRO
Publicidad:
Publicidad

Publicidad:
Publicidad
Patrocinadores: Ayuntamiento de Leganés Laboratorios Ynsadiet Viviendas 365 Innova-tsn
Colaboradores: Clínica Ventura Rodríguez. Fisioterapia y osteopatía Vitaldent Fundación Club Deportivo Leganés Ciudad del Automóvil Legamovil