Publicidad:
Publicidad
Publicidad:
Publicidad

Publicidad:
Publicidad

INNOVA-TSN LEGANES

INNOVA-TSN LEGANES
Sub 22 Masc. ORO

BENAVENTE GARCIA, ANGEL

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

CARRACEDO LÓPEZ, DANIEL

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: _ (Madrid)
Tipo: JUGADOR

DEL ROSAL ALVAREZ, DANIEL

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

GARCIA BERJANO, ROBERTO

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

GÓNGORA MONTERO, ADRIÁN

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: _ (Madrid)
Tipo: JUGADOR

GONZALEZ TEJADA, ARMANDO

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

LOPEZ GALAN, AITOR

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

RIUDAVETS GARCÍA, YAGO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Leganés
Tipo: JUGADOR

HERNANZ FERNÁNDEZ, SERGIO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Leganés
Tipo: JUGADOR

GONZÁLEZ UGARTE, SERGIO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Leganés
Tipo: JUGADOR

AHIJADO LUNA, GONZALO

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

FERRER CONTEL, ALFONSO

Fecha de nacimiento:
Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENTRENADOR/A

CALENDARIO

Local Visitante Fecha Campo
DISTRITO OLIMPICO 65 55 INNOVA-TSN LEGANES 17/10/2021
11:15
ANTONIO MATA, PABELLON
INNOVA-TSN LEGANES 60 63 DISTRITO OLIMPICO 24/10/2021
20:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
INNOVA-TSN LEGANES 63 82 UROS DE RIVAS 07/11/2021
13:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
UROS DE RIVAS 64 67 INNOVA-TSN LEGANES 14/11/2021
18:30
DULCE CHACON, PABELLON
JUVENTUD ALCALA "A" 69 67 INNOVA-TSN LEGANES 21/11/2021
13:00
FUNDACION MONTEMADRID, PABELLON
INNOVA-TSN LEGANES 0 0 JUVENTUD ALCALA "A" 28/11/2021
20:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
INNOVA-TSN LEGANES 0 0 ESTUDIO A 12/12/2021
13:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
ESTUDIO A 0 0 INNOVA-TSN LEGANES 19/12/2021
ESTUDIO, COLEGIO
C.B. POZUELO 0 0 INNOVA-TSN LEGANES 09/01/2022
SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S.
INNOVA-TSN LEGANES 0 0 C.B. POZUELO 16/01/2022
CARLOS SASTRE, PABELLON

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 JUVENTUD ALCALA "A" 5 5 0 352 291 10
2 DISTRITO OLIMPICO 5 5 0 318 274 10
3 UROS DE RIVAS 5 2 3 349 313 7
4 ESTUDIO A 5 1 4 257 291 6
5 C.B. POZUELO 5 1 4 265 341 6
6 INNOVA-TSN LEGANES 5 1 4 312 343 6

EQUIPOS

Club Equipo Día juego Hora Campo Dirección Color Color reserva
ESTUDIO C.D. ESTUDIO A D ESTUDIO, COLEGIO JIMENA MENENDEZ PIDAL, 11 + Madrid AMARILLO AZUL
BALONCESTO POZUELO C.B. POZUELO D SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S. SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N + Pozuelo de Alarcón VERDE AMARILLO
BALONCESTO LEGANES C.D.E. INNOVA-TSN LEGANES D CARLOS SASTRE, PABELLON FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1 + Leganés AZUL BLANCO
UROS DE RIVAS C.D.E. UROS DE RIVAS D LOS ALMENDROS, PABELLON AIGUES TORTES, S/N + Rivas-Vaciamadrid NEGRO AZUL
JUVENTUD ALCALA JUVENTUD ALCALA "A" D FUNDACION MONTEMADRID, PABELLON Avenida de Meco, s/n + Alcalá de Henares ROJO BLANCO
DISTRITO OLIMPICO DISTRITO OLIMPICO D SAN BLAS, PDVO. MPAL. AVDA. DE HELLIN, 79 + Madrid AZUL BLANCO
Patrocinadores: Ayuntamiento de Leganés Innova-tsn Hospital de Día Pío XII VIPS Grupo Cars Corea
Colaboradores: AltaFit Leganés Centro Manu Marquéz - Fotografía Podoactiva Wibo Fundación Club Deportivo Leganés