Publicidad:
Publicidad
Publicidad:
Publicidad

Publicidad:
Publicidad

INNOVA-TSN LEGANES

INNOVA-TSN LEGANES
Liga VIPS Femenina

CONEJO SANCHEZ, CELIA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

DE LUCAS DEL CERRO, AMARA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

FERNANDEZ LOPEZ, SARA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

DEL VALLE TORRES, ALBA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

FUENTES SANCHEZ, YAIZA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

GALLEGO OLEA, ANA EVA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Leganés
Tipo: JUGADOR

GARCIA GARCIA, LAURA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

ITURRALDE MOYA, SILKE TANIA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

RODRIGUEZ BAZAGA, BARBARA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

MORDT RODRÍGUEZ, ERIK CHRISTIAN

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: _ (Madrid)
Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENTRENADOR/A

GONZÁLEZ GARCÍA, ADRIÁN

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Leganés
Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENT. AYUDANTE

CALENDARIO

Local Visitante Fecha Campo
INNOVA-TSN LEGANES 45 62 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 26/09/2021
19:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 55 42 INNOVA-TSN LEGANES 02/10/2021
18:30
JUAN DE AUSTRIA, PABELLON
ISAAC NEWTON 79 34 INNOVA-TSN LEGANES 17/10/2021
13:30
FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL.
INNOVA-TSN LEGANES 52 74 ISAAC NEWTON 24/10/2021
16:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
INNOVA-TSN LEGANES 62 67 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 07/11/2021
20:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 69 29 INNOVA-TSN LEGANES 20/11/2021
16:30
ALAMEDA OSUNA, PABELLON COLEGIO
BASKET VERITAS POZUELO 85 51 INNOVA-TSN LEGANES 21/11/2021
13:00
VERITAS, INSTITUTO
INNOVA-TSN LEGANES 0 0 BASKET VERITAS POZUELO 28/11/2021
11:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
INNOVA-TSN LEGANES 0 0 GRUPO HAFESA CB ARGANDA 12/12/2021
16:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
GRUPO HAFESA CB ARGANDA 0 0 INNOVA-TSN LEGANES 18/12/2021
VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 BASKET VERITAS POZUELO 7 7 0 486 339 14
2 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 7 5 2 417 363 12
3 RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA 7 5 2 423 378 12
4 ISAAC NEWTON 7 4 3 460 385 11
5 GRUPO HAFESA CB ARGANDA 7 0 7 286 431 7
6 INNOVA-TSN LEGANES 7 0 7 315 491 7

EQUIPOS

Club Equipo Día juego Hora Campo Dirección Color Color reserva
JUAN DE AUSTRIA ALCALA C.B. RICOPIA FUNBAL ALCALA CBJA S 18:30 JUAN DE AUSTRIA, PABELLON JOSE CABALLERO, S/N + Alcalá de Henares MORADO GRIS
ISAAC NEWTON C.B. ISAAC NEWTON D 11:00 FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL. SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6 + Madrid NEGRO ROSA
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA D 20:00 ALAMEDA OSUNA, PABELLON COLEGIO LA RIOJA, 1 + Madrid ROJO AZUL
BASKET VERITAS POZUELO C.D.E. BASKET VERITAS POZUELO D 13:00 VERITAS, INSTITUTO AVDA. RADIO TELEVISION, 2 + Pozuelo de Alarcón NEGRO AMARILLO
BALONCESTO LEGANES C.D.E. INNOVA-TSN LEGANES D CARLOS SASTRE, PABELLON FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1 + Leganés AZUL BLANCO
BALONCESTO ARGANDA GRUPO HAFESA CB ARGANDA S VIRGEN DEL CARMEN, PABELLON MALLORCA, S/N + Arganda del Rey AZUL BLANCO
Patrocinadores: Ayuntamiento de Leganés Innova-tsn Hospital de Día Pío XII VIPS Grupo Cars Corea
Colaboradores: AltaFit Leganés Centro Manu Marquéz - Fotografía Podoactiva Wibo Fundación Club Deportivo Leganés