Publicidad:
Publicidad
Publicidad:
Publicidad

Publicidad:
Publicidad

INNOVA-TSN LEGANES

INNOVA-TSN LEGANES
Infantil Fem. Especial

CARBAYO SANTAMARIA, CARLA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

CORTÉS DOMÍNGUEZ, MARÍA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Leganés
Tipo: JUGADOR

GAMELLA SILES, AINHOA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: _ (Madrid)
Tipo: JUGADOR

GONZÁLEZ MERCHÁN, AITANA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: _ (Madrid)
Tipo: JUGADOR

IWANNEGBE AGBONGIASEDE, OMOSEFE JENET

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: _ (Madrid)
Tipo: JUGADOR

LÓPEZ DÍAZ, PILAR

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: _ (Madrid)
Tipo: JUGADOR

MARCOS SANTIAGO, IRENE

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: _ (Madrid)
Tipo: JUGADOR

MARTÍN ARIAS, IRENE

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: _ (Madrid)
Tipo: JUGADOR

MARTIN MICLIN, NIA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

MARTÍNEZ ÁLVAREZ, LUCÍA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: _ (Madrid)
Tipo: JUGADOR

RODRÍGUEZ MARTÍNEZ, SANDRA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: _ (Madrid)
Tipo: JUGADOR

RUÍZ OROZCO, PAULA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Leganés
Tipo: JUGADOR

ESPINOSA FERNÁNDEZ, ALFONSO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: _ (Madrid)
Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENTRENADOR/A

COLLADO JIMÉNEZ, SANDRA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: _ (Madrid)
Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENT. AYUDANTE

CALENDARIO

Local Visitante Fecha Campo
RIVAS PARQUE SURESTE B 87 55 INNOVA-TSN LEGANES 02/10/2021
09:30
CERRO DEL TELEGRAFO, PABELLON
INNOVA-TSN LEGANES 51 92 RIVAS PARQUE SURESTE B 13/11/2021
16:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
INNOVA-TSN LEGANES 80 28 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 17/10/2021
13:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
CB CIUDAD DE MÓSTOLES 30 79 INNOVA-TSN LEGANES 23/10/2021
20:30
LOS ROSALES, PABELLON
HALCONES ARROYOFRESNO 53 56 INNOVA-TSN LEGANES 07/11/2021
17:00
ESTUDIANTES LAS TABLAS, COLEGIO
INNOVA-TSN LEGANES 47 28 HALCONES ARROYOFRESNO 14/11/2021
09:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
CB POZUELO A METRO LIGERO OESTE 44 51 INNOVA-TSN LEGANES 21/11/2021
10:00
EL TORREON, PABELLON
INNOVA-TSN LEGANES 0 0 CB POZUELO A METRO LIGERO OESTE 28/11/2021
18:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
INNOVA-TSN LEGANES 0 0 JOFEMESA ADC BOADILLA ´A´ 12/12/2021
11:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
JOFEMESA ADC BOADILLA ´A´ 0 0 INNOVA-TSN LEGANES 19/12/2021
REY FELIPE VI, PABELLON

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 RIVAS PARQUE SURESTE B 8 8 0 621 268 16
2 INNOVA-TSN LEGANES 7 5 2 419 362 12
3 JOFEMESA ADC BOADILLA ´A´ 7 5 2 341 338 12
4 HALCONES ARROYOFRESNO 7 3 4 294 291 10
5 CB POZUELO A METRO LIGERO OESTE 7 1 6 261 412 8
6 CB CIUDAD DE MÓSTOLES 8 0 8 216 481 8

EQUIPOS

Club Equipo Día juego Hora Campo Dirección Color Color reserva
ARROYOFRESNO C.D.E. HALCONES ARROYOFRESNO D LA SALLE SGDO.CORAZON, COLEGIO AVDA.CARDENAL HERRERA ORIA, 242 Edificio + Madrid AMARILLO NEGRO
BALONCESTO LEGANES C.D.E. INNOVA-TSN LEGANES D CARLOS SASTRE, PABELLON FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1 + Leganés AZUL BLANCO
BOADILLA DEL MONTE A.D.C. JOFEMESA ADC BOADILLA ´A´ D REY FELIPE VI, PABELLON MIGUEL ANGEL CANTERO OLIVA, 4 + Boadilla del Monte VERDE BLANCO
PARQUE SURESTE A.D.C. RIVAS PARQUE SURESTE B D CERRO DEL TELEGRAFO, PABELLON AVDA. DE LOS ALMENDROS, S/N + Rivas-Vaciamadrid ROJO BLANCO
CIUDAD DE MOSTOLES C.B. CB CIUDAD DE MÓSTOLES D LOS ROSALES, PABELLON LILAS, S/N + Móstoles AZUL BLANCO
BALONCESTO POZUELO CB POZUELO A METRO LIGERO OESTE D SAN JUAN DE LA CRUZ, I.E.S. SAN JUAN DE LA CRUZ, S/N + Pozuelo de Alarcón VERDE AMARILLO
Patrocinadores: Ayuntamiento de Leganés Innova-tsn Hospital de Día Pío XII VIPS Grupo Cars Corea
Colaboradores: AltaFit Leganés Centro Manu Marquéz - Fotografía Podoactiva Wibo Fundación Club Deportivo Leganés