Publicidad:
Publicidad

Publicidad:
Publicidad

INNOVA-TSN LEGANES

INNOVA-TSN LEGANES
Cadete Masc. Especial

MORALEDA CASAS, JORGE

Fecha de nacimiento:
Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENT. AYUDANTE

GÓNGORA MALDONADO, JOSÉ MANUEL

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: _ (Madrid)
Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENTRENADOR/A

VILLASTRIGO MARRON, ABEL

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

URRUTIA ZAMBRANO, IVAN

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Madrid
Tipo: JUGADOR

ROMERO JÓDAR, DAVID

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Leganés
Tipo: JUGADOR

PETISCO SOTO, ALVARO

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

PEREZ PEREZ, ALBERTO

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

MARTÍNEZ PAÑOS, HÉCTOR

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: _ (Madrid)
Tipo: JUGADOR

JIMENEZ OTERO, MARCOS

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

INIESTA DE BLAS, DAVID

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

GONZÁLEZ HIGES, MARIO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: _ (Madrid)
Tipo: JUGADOR

GONZÁLEZ GONZÁLEZ, ÁLVARO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Leganés
Tipo: JUGADOR

EXPOSITO CRESPO, LUCAS

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

CASTRO NOMBELA, EDUARDO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Leganés
Tipo: JUGADOR

CALENDARIO

Local Visitante Fecha Campo
SAN AGUSTIN MADRID ´A´ 61 74 INNOVA-TSN LEGANES 26/09/2021
10:45
SAN AGUSTIN, PABELLON A
INNOVA-TSN LEGANES 50 47 SAN AGUSTIN MADRID ´A´ 02/10/2021
10:00
OLIMPIA, PABELLON
INNOVA-TSN LEGANES 55 45 MAJADAHONDA NARANJA 17/10/2021
20:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
MAJADAHONDA NARANJA 56 52 INNOVA-TSN LEGANES 24/10/2021
18:00
EL TEJAR, PABELLON
COSLADA C.B. 58 38 INNOVA-TSN LEGANES 07/11/2021
09:15
EL PLANTIO, PABELLON
INNOVA-TSN LEGANES 61 77 COSLADA C.B. 14/11/2021
16:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
VALCUDE ALCOBENDAS 55 46 INNOVA-TSN LEGANES 21/11/2021
18:15
DISTRITO CENTRO, PABELLON
INNOVA-TSN LEGANES 57 54 VALCUDE ALCOBENDAS 28/11/2021
09:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
INNOVA-TSN LEGANES 48 64 ISAAC NEWTON NEGRO 12/12/2021
11:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
ISAAC NEWTON NEGRO 72 39 INNOVA-TSN LEGANES 19/12/2021
11:30
LA MASO, PABELLON

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 ISAAC NEWTON NEGRO 10 10 0 701 505 20
2 VALCUDE ALCOBENDAS 10 5 5 585 576 15
3 MAJADAHONDA NARANJA 10 5 5 577 549 15
4 COSLADA C.B. 10 5 5 562 628 15
5 INNOVA-TSN LEGANES 10 4 6 520 589 14
6 SAN AGUSTIN MADRID ´A´ 10 1 9 638 736 11

EQUIPOS

Club Equipo Día juego Hora Campo Dirección Color Color reserva
BALONCESTO COSLADA COSLADA C.B. D EL PLANTIO, PABELLON ALAMEDA, S/N + Coslada BLANCO ROJO
BALONCESTO LEGANES C.D.E. INNOVA-TSN LEGANES D CARLOS SASTRE, PABELLON FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1 + Leganés AZUL BLANCO
ISAAC NEWTON C.B. ISAAC NEWTON NEGRO D 11:30 FERNANDO MARTIN, PDVO. MPAL. SANTO ANGEL DE LA GUARDA, 6 + Madrid NEGRO ROSA
COLEGIO SAN AGUSTIN MADRID SAN AGUSTIN MADRID ´A´ D SAN AGUSTIN, COLEGIO CALLE PADRE DAMIAN, 18 + Madrid BLANCO AZUL
BALONCESTO MAJADAHONDA MAJADAHONDA NARANJA D EL TEJAR, PABELLON ROMERO, 1 + Majadahonda NARANJA AZUL
VALCUDE ALCOBENDAS VALCUDE ALCOBENDAS D AMAYA VALDEMORO, PABELLON CRTA. ALCOBENDAS-BARAJAS, Km. 1,200 + Alcobendas GRIS VERDE
Patrocinadores: Ayuntamiento de Leganés Innova-tsn Hospital de Día Pío XII VIPS Grupo Cars Corea
Colaboradores: Kellogs AltaFit Leganés Centro Manu Marquéz - Fotografía Podoactiva Wibo Fundación Club Deportivo Leganés