Publicidad:
Publicidad
Publicidad:
Publicidad

Publicidad:
Publicidad

INNOVA-TSN LEGANES

INNOVA-TSN LEGANES
1ª División Nac. Femenina

CALDERÓN RICO, SANDRA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

CONEJO SANCHEZ, CELIA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

DEL VALLE REGALADO, DUNA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

FERNANDEZ LOPEZ, SARA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

FUENTES SANCHEZ, YAIZA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

GONZALEZ GARCIA, ALICIA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

SILVA GARRIDO, MARIA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

DELGADO MENOYO, ANA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

VUKCEVIC MATELLAN, MARINA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: _ (Madrid)
Tipo: JUGADOR

GALLEGO OLEA, ANA EVA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Leganés
Tipo: JUGADOR

DE LUCAS DEL CERRO, AMARA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

CERVANTES MONTORO, JOSÉ ANTONIO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: _ (Madrid)
Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENTRENADOR/A

GÓMEZ RAMOS, ÁLVARO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: _ (Madrid)
Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENT. AYUDANTE

CALENDARIO

Local Visitante Fecha Campo
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 50 36 INNOVA-TSN LEGANES 07/03/2021
18:30
ALAMEDA OSUNA, PABELLON COLEGIO
INNOVA-TSN LEGANES 29 48 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 14/03/2021
12:30
CARLOS SASTRE, PABELLON
INNOVA-TSN LEGANES 53 46 INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS 21/03/2021
12:30
CARLOS SASTRE, PABELLON
INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS 50 31 INNOVA-TSN LEGANES 10/04/2021
17:00
LA LUZ, PABELLON (Pista 3)
Rivas Parque Sureste 46 56 INNOVA-TSN LEGANES 18/04/2021
20:00
CERRO DEL TELEGRAFO, PABELLON
INNOVA-TSN LEGANES 51 61 Rivas Parque Sureste 25/04/2021
19:00
CARLOS SASTRE, PABELLON

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA 6 6 0 357 254 12
2 Rivas Parque Sureste 6 2 4 324 346 8
3 INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS 6 2 4 305 341 8
4 INNOVA-TSN LEGANES 6 2 4 256 301 8

EQUIPOS

Club Equipo Día juego Hora Campo Dirección Color Color reserva
PARQUE SURESTE A.D.C. Rivas Parque Sureste D CERRO DEL TELEGRAFO, PABELLON AVDA. DE LOS ALMENDROS, S/N + Rivas-Vaciamadrid ROJO BLANCO
BALONCESTO LEGANES C.D.E. INNOVA-TSN LEGANES D CARLOS SASTRE, PABELLON FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1 + Leganés AZUL BLANCO
TRES CANTOS C.B. INGESCASA BALONCESTO TRES CANTOS S LA LUZ, PABELLON (Pista 3) AVENIDA DE LA LUZ, 6 + Tres Cantos MORADO BLANCO
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA D 20:30 ALAMEDA OSUNA, PABELLON COLEGIO LA RIOJA, 1 + Madrid ROJO AZUL
Patrocinadores: Ayuntamiento de Leganés Innova-tsn Hospital de Día Pío XII VIPS Grupo Cars Corea
Colaboradores: AltaFit Leganés Centro Manu Marquéz - Fotografía Podoactiva Wibo Fundación Club Deportivo Leganés