INNOVA-TSN LEGANÉS

INNOVA-TSN LEGANÉS
Cadete Fem. Especial

RAMOS HERRERA, JOSE JACINTO

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Madrid
Tipo: ENTRENADOR
Posición: ENTRENADOR/A
2

VISO GONZALEZ, PAULA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR
5

GARCIA GARCIA , LAURA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR
6

CORDOBES FERNANDEZ, ROCIO

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR
7

GARCIA-OCHOA AGÜERO, LUCIA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR
8

LÓPEZ VALDEOLIVAS, CLAUDIA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: Madrid
Tipo: JUGADOR
10

GALÁN PINTADO, LUCÍA

Fecha de nacimiento:
Lugar de nacimiento: _ (Sevilla)
Tipo: JUGADOR
13

DANTE PEREZ, ELENA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR
14

RODRIGUEZ LAPUENTE, NOELIA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR
31

DEL VALLE TORRES, ALBA

Fecha de nacimiento:
Tipo: JUGADOR

CALENDARIO

Local Visitante Fecha Campo
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA ´A´ 38 75 INNOVA-TSN LEGANÉS 23/09/2018
18:00
ALAMEDA OSUNA, PABELLON COLEGIO
INNOVA-TSN LEGANÉS 38 82 C.B. POZUELO ´A´ 30/09/2018
17:45
CARLOS SASTRE, PABELLON
INNOVA-TSN LEGANÉS 44 55 FUNDAL ALCOBENDAS ´A´ 07/10/2018
16:00
CARLOS SASTRE, PABELLON
DISTRITO OLIMPICO ´A´ 73 31 INNOVA-TSN LEGANÉS 20/10/2018
13:00
SAN BLAS, PDVO. MPAL.
INNOVA-TSN LEGANÉS 34 89 MOVISTAR ESTUDIANTES ´A´ 28/10/2018
17:45
CARLOS SASTRE, PABELLON
INNOVA-TSN LEGANÉS 34 28 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA ´A´ 11/11/2018
17:45
CARLOS SASTRE, PABELLON
C.B. POZUELO ´A´ 63 45 INNOVA-TSN LEGANÉS 18/11/2018
11:15
EL TORREON, PABELLON
FUNDAL ALCOBENDAS ´A´ 87 54 INNOVA-TSN LEGANÉS 25/11/2018
11:15
ANTELA PARADA, PABELLON
INNOVA-TSN LEGANÉS 48 58 DISTRITO OLIMPICO ´A´ 02/12/2018
17:45
CARLOS SASTRE, PABELLON
MOVISTAR ESTUDIANTES ´A´ 92 16 INNOVA-TSN LEGANÉS 01/12/2018
16:00
LA ALMUDENA, PABELLON

CLASIFICACIÓN

Nombre P.J P.G P.P P.F P.C Puntos
1 MOVISTAR ESTUDIANTES ´A´ 10 10 0 762 409 20
2 C.B. POZUELO ´A´ 10 7 3 691 513 17
3 FUNDAL ALCOBENDAS ´A´ 10 6 4 592 496 16
4 DISTRITO OLIMPICO ´A´ 10 5 5 620 542 15
5 INNOVA-TSN LEGANÉS 10 2 8 419 665 12
6 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA ´A´ 10 0 10 292 751 10

EQUIPOS

Club Equipo Día juego Hora Campo Dirección Color Color reserva
BALONCESTO LEGANES INNOVA-TSN LEGANÉS D CARLOS SASTRE, PABELLON FRANCISCO LARGO CABALLERO, 1 + Leganés AZUL BLANCO
BALONCESTO ALCOBENDAS FUNDAL ALCOBENDAS ´A´ D ANTELA PARADA, PABELLON FRANCISCO CHICO MENDES, 8 + Alcobendas ROJO AMARILLO
DISTRITO OLIMPICO DISTRITO OLIMPICO ´A´ S SAN BLAS, PDVO. MPAL. AVDA. DE HELLIN, 79 + Madrid AZUL BLANCO
ESTUDIANTES MOVISTAR ESTUDIANTES ´A´ D ANTONIO MAGARIÑOS, PABELLON SERRANO, 127 + Madrid AZUL NEGRO
COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA ´A´ D ALAMEDA OSUNA, PABELLON COLEGIO LA RIOJA, 1 + Madrid ROJO AZUL
BALONCESTO POZUELO C.B. POZUELO ´A´ D EL TORREON, PABELLON CAMINO DE LAS HUERTAS, 38 + Pozuelo de Alarcón VERDE AMARILLO

Patrocinadores: Ayuntamiento de Leganés Laboratorios Ynsadiet Viviendas 365 Innova-tsn
Colaboradores: Clínica Ventura Rodríguez. Fisioterapia y osteopatía Vitaldent Fundación Club Deportivo Leganés Ciudad del Automóvil Legamovil